Вопрос о личной жизни на год: Кашапова Светлана - вопрос №1167651

ЗДРАВСТВУЙТЕ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРО МОЕГО СЫНА 30.05.2007г.рождения.зовут Роберт ребенку 7 лет есть проблемы со здоровьем. если вы будете точны в чем в чем именно проблема, то я продолжу с вами общение за плату.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана!
Я так понимаю диагноз- аутизм… Но для того чтобы точно сказать и сделать прогноз, нужны дополнительные данные. Желательно обратиться за приватной консультацией.
Удачи