Вопрос на период времени больше чем год: - вопрос №1167793

Что такое гармонизация в отношениях в паре? Какой эффект дает? Когда дает первые плоды? Когда начинает действовать?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Гармонизация  - это работа на восстановление, улучшение, выравнивание отношений между партнерами. Применяется в случае охлаждения между партнерами, ссор, конфликтов, недопонимания, ситуаций, ведущих к разводу, разрыву семьи...
Проводится она постепенно, плавно, мягко изменяя отношение партнеров друг к другу, сглаживая неприятные и острые моменты, усиливая и восстанавливая все доброе и хорошее, что было (или может быть) между этими людьми. Гармонизация приводит к сближению людей, их согласию, любви.
Гармонизация отношений — это Светлая работа, которая совершенно не имеет негативных последствий, приносит только добро и благо.
Начинает действовать постепенно, работа занимает несколько недель ( в некоторых случаях даже месяцев), но эффект длится годами, а при бережном отношении людей друг к другу больше вообще не нуждается в коррекции…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гармонизация отношений – это работа экстрасенса  с клиентами(партнерами)  у которых есть чувства  но в силу обстоятельств они по причине ссоры или недоговорённостей не могут примириться, с ними идёт работа на  восстановление чувств  и уничтожением негативных мыслей.  Некоторые   гармонизацию отношений ошибочно относят к приворотной магии, это обряд на воссоединение  не причиняя вред.
Это воздействие, которое убирает все ненужное, мешающее отношениям, это своего рода чистка семейного эгрегора, но не более, остальное делаете сами.То есть «светить» для партнера Вам придется самой.