сны - вопрос №116781

Здравствуйте.Есть лунный сонник по дням луны-правдиивый ли он относительно значимости сна?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Их существует довольно много версий. Я использую их как рекомендации, но не как истину в последней инстанции. В остальном лучше прислушиваться к интуиции.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть такой сонник по лунным дням недели, он намного правдивие, чем сонник по дням недели и т.д.