Вопрос о личной жизни на неделю: Анатолий, рожден(а) 01.12.1968 - вопрос №1167817

Сейчас как бы женат (официально), но живем отдельно. Как у меня будет с личной жизни?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас сейчас период паузы в личной жизни, идёт её переосмысление, желательно какое-то время не проявлять активность в этом вопросе. И не цепляться за старое, то, что разрушается. В ближайшее время, маловероятно, что вы встретите подходящую вам женщину. Сейчас будет некомфортное общение с людьми, касающихся вашей личной жизни, вас это напряжённое общение не устроит, и вы будете его избегать. Время побыть на едине с собой, и не смотреть на новые возможности, с точки зрения прошлого негативного опыта.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам очень симпатизирует женщина, немного младше вас, но вы её не замечаете, так как она боится проявлять свои чувства к вам, ожидая не взаимности!
в 2015 году возврат к былым семейным отношениям, появятся свежие впечатления, второе дыхание, но конфликты и непонимание будут присутствовать
В течение года будет успех в делах, возможно в работе, но в финансовом плане не очень, деньги раздаете по всяким счетам, и их как всегда недостаточно. а так идут активные действия. достижение, стремление к цели, и не без романтики, отношения вас ждут.