Загружаю комп. Появляется раб. стол , но не чего нет ни пуска ни значков и диспетчер задач не запускается - вопрос №1167860

Ответы

Попробуйте нажать ctrl+alt+del
Запустить Диспетчер задач
Файл — Новая задача — explorer.exe — Enter
Похоже необходимо проверять на вирусы, либо делать восстановление системы
Восстановите предшествующее состояние компьютера или полностью переустановите систему.
Загрузите безопасный режим с поддержкой командной строки (в Win XP и 7). Выполните команду между линиями в командной строке (от администратора):
____________

reg add «HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon» /v Shell /t REG_SZ /d Explorer.exe /f

Это восстановит ключ запуска проводника Windows (любой версии). Если проблема только в нем, она решится. Но сам по себе этот ключ слететь не мог, причина или в вирусном заражении, или в чем -то еще. Нужно разбираться.