Вопрос о личной жизни на неделю: Линда, рожден(а) 28.08.1988 из Витебск - вопрос №1167896

Здравствуйте! меня зовут Татьяна 28.08.1988 г.р. не складываются серьезные отношения.подскажите пожалуйста в чем причина? спасибо
3 ответа

Ответы

Татьяна не переживайте, просто еще не время вам быть счастливой, знакомство с вашим будущем мужем очень скоро состоится!
Весной следующего года знакомство!
все потому что по дате рождения вам выпала в первую очередь КАРЬЕРА… вы ведь везунчик… в любой сфере можете при желании достичь высот… весьма легко… а личная жизнь у вас висит… так… как бы между прочим…

@ SOFIA CHERNAYA