Вопрос на период времени больше чем год: Юлия, рожден(а) 03/10/1984 из Смоленск - вопрос №1167917

Добрый день уважаемые эксперты! У меня пропал кот в ночь с 29 на 30 августа 2014г. Кличка Мускат. Скажите, вернется ли он ко мне? И вообще где он находится? У кого-то дома или на улице
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

на улице
Красивый кото, мне тоже улица пошла!
Здравствуйте, сам не вернется, это не пес по запаху к хозяину возвращаться, если развесите объявления, могут вернуть за вознаграждение!