Что чувствует мужчина и ждет от меня? Какими видит наши отношения? Когда будет встреча и какой она будет? Какие перемены в отношениях будут после нее? - вопрос №1167931

Здравствуйте!
Какими видит наши отношения сейчас и в будущем?
Предпримет ли попытку встретиться? Когда будет встреча и какой она будет?
Какие перемены будут после нее? Спасибо!
Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! попытка встречи будет.    … Всё остальное лучше смотреть по фото. особенно про его видение (планы о Вас )