naidi ckorost abtomobilya esli 80 km ona proezaet za 12 chasob - вопрос №1168064

1 ответ

Ответы

80:12=6 целых 2/3 (км/ч)=примерно=6,67 (км/ч)-средняя скорость автомобиля на всем пути
Скорость не реальная для автомобиля.
Хотя и возможно(скажем ехать с первой пониженной передачей, или другой вариант: ехал с остановками).
Я бы сказал, что это не скорость автомобиля, а можно сказать скорость быстро шагающего пешехода

Михаил Александров