Являются ли эти люди родственными душами? Нас не связывают никакие любовные отношения. Просто дружба и очень очень хорошее взаимопонимание... - вопрос №1168108

Зачем мы встретились в этой жизни? Елена 13/09/83 Александр 01/04/93
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.вы очень похожи друг на друга.у вас общие интересы и понятия жизненные.вам очень хорошо общаться вместе.Встретились чтобы друг друга дополнять по жизни.между прочим в будущем возможно отношения.но пока вы не смотрите на него как на мужчину своего.Удачи вам.Если нужна консультация пишите в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы же сами и ответили… дружба и связывает… не все должны в постель ложится…
Совершенно верно — родственные души!
Зря вы Елена думаете, что вас связывает только дружба.Александр относится к вам ни как к другу, он скрывает свои чувства, потому что не уверен, что это будет взаимно, боится, что оттолкнет вас своим признанием, а терять он вас не хочет.Отношения у вас вполне возможны.
Здравствуйте! Есть притяжение на энергетическом уровне.Это как один поток, от чего и происходит взаимопонимание.Люди чувствуют друг друга и могут понимать без слов.*Удачи Вам!