Помогите понять как относится ко мне девушка, кто я для нее? Подскажите какова перспектива отношений с ней в ближайшем будущем и вообще? Возможны ли с ней счастливые отношения, брак, дети? Спасибо! - вопрос №1168123

Здравствуйте, меня зовут Андрей, помогите понять как относится ко мне девушка, кто я для нее?
Подскажите какова перспектива отношений с ней в ближайшем будущем и вообще?
Возможны ли с ней счастливые отношения, брак, дети?
Спасибо!
Андрей 20 февраля 1974 года
Девушка Наталия 7 июля 1981 года
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.не скажу что она искренне на 100% к вам.но ей приятно в любом случае общаться, улыбается, это искренне ей нравится.вам нужно больше напора в её сторону.тогда всё получится.девушка хорошая, чистая.будет хорошей мамой и вашей женой.но всё зависит от вас.в меру напора в меру всё нужно делать.но для нее будет показателем если вы будете больше шевелиться в её сторону.Удачи вам.Если нужна консультация пишите в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, девушка немного вас побаивается, из-за разницы в возрасте или не уверена в ваших чувствах, совместимость есть, старайтесь действовать, встречаться, общаться не принужденно, будущее в ваших руках!

Иволга