U menya net sil ponyat mujchinu po imeni Shamil 22 goda. Vse vremya na pustom meste ssora. Skajite on ponimaet chto tvorit i sobiraetsya li izvinyatsya? Ya Olga 33 goda.Blagodaru - вопрос №1168217

Лучший ответ по мнению автора

Изменения будут в том, что вы расстанетесь. Отношения не ваши и держать друг друга, не получится.вы  же понимает что будущего нет, поэтому и ссоритесь, пустые отношения в тягость!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA