Здравствуйте! Как мне быть? Почему я люблю женственных геев, почему меня привлекает их нетрадиционная ориентация? Почему я никогда не влюблялась в нормального, мужественного мужчину? Что со мной? - вопрос №1168275

Но заявляю, что я не лесбиянка, мне противно даже представить женщину с собой рядом!

Ответы

Лиза, здравствуйте. Значит пока Вам не попадался нормальный мужчина. Вам нравятся слабые мужчины, где бы Вы были лидером, а среди слабых мужчин попадаются люди нетрадиционной ориентации. Когда узнаете. что мужчина не традиционной ориентации. то не пытайтесь его переделать — это бесполезно, он такой родился или же вошел во вкус, благодаря «цивилизации», прекращайте с ним встречи и отпускайте мысли об серьезных отношениях. Кто ищет, тот всегда найдет, при желании и эффективном действии. вере и положительном настрое — Вы встретите достойного Вам мужчину, который будет Вас устраивать во всех отношениях. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лиза, доброй ночи. Наши вкусы при выборе объекта желания — это почти мистический выбор нашего подсознания — оно ищет половинку для вашего внутреннего  мира. И не стоит себя заставлять кого-то другого. Вам не стоит сильно беспокоится, если вас привлекают женственные мужчины. Сейчас даже модно быть метросексуалом, ухаживать за собой среди парней. Но вот есть и другой вариант. Если вы выбираете именно геев, влюбляетесь, зная об их ориентации — то здесь может быть тема для работы. Зачем вам заведомо безнадежные отношения? Согласна с экспертом Игорем в том, что переделать практически невозможно. Всего наилучшего.
Здравствуйте, Лиза!
После таких развернутых ответов остается только добавить пару слов :) Зачем Вам безнадежные отношения? Зачем Вам не мужчина? или так: Зачем Вам безопасный мужчина? Готова помочь, обращайтесь.