Вопрос о личной жизни на период времени больше чем год: Александра, рожден(а) 12.03.1985 11:45 из г. Ногинск, Московская обл. - вопрос №1168464

Добрый день! Очень мучает один вопрос, помогите разобраться… Все вроде нормально на работе, дома, с сыном. Но стойкое ощущение, что я живу не своей жизнью, постоянно делаю то что необходимо моей семье, а то к чему душа лежит все время откладывается на потом. Что происходит и как выйти из этого замкнутого круга???

Дополнение автора от 04.09.14 13:03:52
Это понятно и не для эксперта, вопрос был другой…
1 ответ

Ответы

Значит ваше время еще не пришло…