сканирую вайршарком сеть, так как касперский иногда блокирует тот либо иной компьютер. вызывающий сбой трафик не могу обнаружить. подскажете? - вопрос №1168783

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

попробуйте поискать в касперском логи или подробный отчет, это наверняка будет проще и понятнее

снифером такие вопросы решать очень не просто:
— во первых вам надо иметь дамп трафика именно на момент блокировки конкретного компьютера
— во вторых выделить именно его трафик
— в третьих — в локальной сети компьютеры могут генерировать много разных типов трафика даже между самими операциоками, не говоря уже об установленных программах, и надо довольно хорошо в этом разбираться, так как касперскому может не понравится один единственный запрос из множества вполне легальных