Меня зовут Марина 24.11.1980 г. р., в отношениях (живем вместе уже пол года) с Сергеем 23.06.1981 г. р. Какое будущее у наших отношений, возможен ли брак, дети и т. д." - вопрос №1168833

Меня зовут Марина 24.11.1980 г. р., в отношениях (живем вместе уже пол года) с Сергеем 23.06.1981 г. р. Какое будущее у наших отношений, возможен ли брак, дети и т. д.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да, союз возможен у Вас.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Да, возможен. Такие намерения у Сергея есть.
Вполне возможен, чувства у мужчины есть!