Помогите понять как относится ко мне девушка, кто я для нее? Подскажите какова перспектива отношений с ней в ближайшем будущем и вообще? Возможны ли с ней счастливые отношения, брак, дети? - вопрос №1168843

Здравствуйте, меня зовут Андрей, помогите понять как относится ко мне девушка, кто я для нее?
Подскажите какова перспектива отношений с ней в ближайшем будущем и вообще? Возможны ли с ней счастливые отношения, брак, дети?
Спасибо!
Андрей 20 февраля 1974 года
Девушка Наталия 7 июля 1981 года
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте девушка вам на данный момент симпатизирует, но в роли мужа вас пока не видит!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.