Сглаз,венец безбрачия - вопрос №1169037

Добрый вечер! Меня зовут Анна 6.03.1992г.
Вопрос касается сглаза, порчи или есть ли на мне венец безбрачия? С детства предчувствие было, что будут неудачи в любовных делах, что будут скоропостижные романы и не более.
И вопрос второй.Есть ли у меня способности паранормальные? Много замечали друзья, что вижу и предугадываю события и не только.
Фото моё: cs625316.vk.me/v625316481/1046/wfME1KiL90w.jpg
Спасибо за помощь и извините за беспокойство!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Способности возможны к предвидению. Но, нужно стремиться к знаниям, познанию мира. И маловато энергии, нужно заниматься йогой, цигуном, тайцзы и т.п., к чему из этого больше потянет. Заложено еще в вас интерес к наукам, технике, возможно совмещение. Одним словом, вам нужно работать над собой, развиваться. Венца нету. От рождения возможно влияние внешних обстоятельств на вас в виде помех, недоброжелателей, неполучения желаемого и т.д. Также, не копите обиды. Замуж можете выйти, меняйте мысли свои, а то сглаз сама себе делаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не сглаз и не венец безбрачия, это кармические долги (проработки). У вас есть сверхъестественные способности, но пока, к сожалению, они действуют не в вашу пользу
У вас всё связано с кармой рода — канал замужества закрыт — хотите называйте венцом безбрачия. Экстрасенсорные способности у вас из прошлых воплощений — поэтому многое  передалось ещё и по роду