Добрый вечер, эксперты.У меня к вам вопрос относительно моего клиента по работе-Игорь 20.07.1973г, с первого дня знакомства ведет себя как "свой в... - вопрос №1169346

доску", несколько не обычно, скажите можно ли доверять этому человеку?

Дополнение автора от 05.09.14 08:00:38
Предлагает подзаработать, неофицально, соглашаться?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ему вообще не стоит доверять.Если не уверены в чем то на сто процентов, то лучше не соглашайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет к сожалению