Вопрос о личной жизни на неделю: Елена,03.04.1970, рожден(а) 03.04.1970 из г.Нововятск - вопрос №1169475

Когда я продам свою квартиру?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена! Указание Таро такое. Сентябрь идет, как месяц активной рекламы и первые покупатели. будут несерьезными. Октябрь, ноябрь и декабрь -все месяци благоприятны для продажи, но октябрь сведет Вас с покупательницей, которая даст лучшую цену.

Удачи!