Здравствуйте уважаемые эксперты. Огромная просьба, просмотрите, пожалуйста семейную пару и скажите, что их ждет в будущем (Наталья 09.08.1977, Анатолий 18.02.1974). спасибо всем, кто ответит. - вопрос №1169572

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отношения накалены, мужчина гуляет, сама Наталья об этом знает, или догадывается, если есть сильное желание сохранить союз, то будет терпеть и ждать, когда муж одумается, но увы, у него не одна так другая будет, Наталья -Львица яркая личность без внимания мужчин не останется, есть шанс построить новую  семью!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если кратко-развод их ждет.
Отношения по будущему довольно сложные — нет гармонии, но вместе останетесь. Вам стоит сделать ритуал на гармонизацию. Окончательного разрыва я не вижу — но понимание и заинтересованность со стороны партнера отсутствует. Удачи Вам!
Здравствуйте.
Не вижу пару в будущем вместе.
Всех Благ.
К сожалению будет развод, у мужчины есть ещё дама
Добрый день, эту пару ожидает много малоприятных моментов таких как ложь, предательство, ненависть что приведёт к разрыву.
Расстанутся…