ЗДРАВСТВУЙТЕ.ПРИЕХАЛА С ОТПУСКА А ФИРМЫ МОЕЙ НЕТ,ГДЕ Я РАБОТАЛА,ОСТАЛАСЬ БЕЗ ЗАРПЛАТЫ И СРЕДСТВ К СУЩЕСТВОВАНИЮ...ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ И НАЙДУ ЛИ... - вопрос №1169692

Я РАБОТУ, ЖИТЬ ПРОСТО НЕ ЗА ЧТО… МУЖЧИНА РЯДОМ КОТОРЫЙ БЫЛ, ДРУГ, УБЕЖАЛ, ИСПУГАЛСЯ МОЕЙ ПРОБЛЕМЫ… СПАСИБО ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ, ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ВАМ… ЕЛЕНА,1969,14 ИЮНЯ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена.Ваша проблема в скором времени разрешится.В течении месяца вы найдете работу и все у вас наладится.
Лучший ответ по мнению автора

Натали