Почему при просмотре фильмов онлайн на телевизоре LG, после минуты просмотра он пишет не достаточно памяти для просмотра? - вопрос №1169779

1 ответ

Ответы

Дело скорее всего в самом буфере памяти телевизора.
При просмотре нескольких фильмов подряд память буфера заполняется временными файлами, что и приводит к нехватки памяти при просмотре видео.
Буфер очищается самопроизвольно при выключении телевизора.
Если у вас ничего не меняется после включения и выключения телевизора, и все равно ошибка при просмотре видео вновь появляется, тогда вам нужно обратиться в сервисный центр.
Т.к. здесь два варианта:
— неисправна внутренняя память телевизора (хотя этот вариант маловероятен);
— проблемы с программным софтом телевизора.
В обоих случаях нужно проводить диагностику для выявления причины.