Уважаемые эксперты, добрый день. Меня интересует вопрос, как сложатся отношения у девушки Анастасия (24.06.88) с молодым человеком Вадим (18.01.88)?... - вопрос №1169808

500 p
В даный момент, появилась бывшая девушка молодого человека и активно пытается его вернуть. К чему это все приведет? Заранее спасибо
29 ответов

Ответы

удачно
Ну и пусть она старается… Вам это не грозит… У него есть к вам чувства… А там, с той другой, непросто все… Поздно что-то клеить… Переждите этот момент
Все сложится хорошо, вместе будете в течение года. Вы подходите друг другу как нельзя лучше, и это главное. Действия бывшей девушки ни к чему не приведут, ситуация между ними только станет еще острее, она все развалит окончательно.
Здравствуйте! Отношения будут развиваться.Вектор развития положительный.Да бывшая девушка будет путаться под ногами и стараться мешать, но все чувства к ней уже пережиты и у нее практически шансов нет.Но не надо давать ей силу, тем что вы об этом переживаете.Будьте спокойны и уверенны в себе и пусть у вас все время присутствует чувство того, что он ваш и только ваш.А также мысли о глубокой взаимности между вами.Если и возникают разногласия пропускайте их мимо себя, по принципу отсюда ничего не слышно.Хотя его мнения не игнорируйте-то есть держите руку на пульсе.Всех вам благ.Яна.
Здравствуйте, Анастасия! Чувства в Вашей паре взаимные, и никакая бывшая не в силах Вас разлучить! Самое главное не давите и не ругайтесь с Вадимом, он сделал свой выбор, и Вас оставлять не собирается, Вы ему очень дороги! Скоро, она поймёт, что ничего не добьётся и отстанет! В будущем Ваши отношения от  от романтики, перейдут  к  более глубоким душевным чувствам! Удачи Вам и благополучия!
вы останетесь в отношениях с Вадимом. бывшая вам не соперница, разбитую чашу не склеить, а вы не ревнуйте, а больше доверяйте
Не вижу причин для беспокойства его сердце занято вами она ему не нужна её появление ещё больше вас друг к другу притянет как появилась так и исчезнит вашего расставания я не вижу главное достойно отстоять свои отношения и стараться между собой не поругаться из за неё она этого и ждёт. Всех Вам Благ.
Здравствуйте.У бывшей шансов нет.У вас Анастасия с Вадимом есть будущее, ваши отношения строятся на взаимном доверии и любви.Впереди прекрасный период.
Здравствуйте Анастасия!
У вас все хорошо сложится с Вадимом. Бывшая девушка ничего не сможет сделать, чтобы вас разлучить.Не переживайте.
Удачи
Вам сейчас нужно больше времени проводить с Вадимом и уделять ему больше внимания. Чтобы у него не было мыслей о других девушках. Сейчас он влюблен в Вас и заинтересован в ваших отношениях. Но чувство жалости может сыграть плохую шутку… И запутать Вашего мужчину окончательно. А девушка не так проста… еще долго будет костью в горле стоять. Просто дарите ему любовь и внимание, держитесь уверенно, но в то же время не распускайте поводок, будьте начеку. Вскоре он сам поймет, что Вы — лучшее что было в его жизни. Всех благ.
Здравствуйте! Та девушка отношениям Анастасии и Вадима не помеха. Ее желания — это только ее желания, но для молодого человека, она в прошлом, к ней нет чувств. Старайтесь меньше реагировать, он Вас любит.

Всего доброго!
Вадим и Анастасия лучшее не быть вместе… Вадим видно капризный спортсмен… не советую его… у вас будет другой… пусть гуляет с кем хочет. не советую Вадима.
Доброго здоровья !
В настоящий момент вы действительно беспокоитесь за ваши отношения.
Влияние бывшей девушки очень сильное и он поддается ей. Чужих совет он не прислушается а своего конкретного мнения и сам не сможет сложить. Как итог — будет у вас сворован соперницей. Вы и сами со временем поймете что это расставание было как необходимость. Просто эти отношения теряли бы все больше и больше свою жизнеспособность.

Благодати вам !
Здравствуйте. Во-первых, бывшая девушка так и останется при страхе, что потеряет его совсем, то есть вернуть его не получится у нее, но и с Вами он планов на будущее в голове пока не строит, хотя я и не могу назвать отношения бесперспективными. Возможно Вы пока какое то время не общаетесь, либо это его желание побыть отдельно и все обдумать. Это временные мысли. На перспективу в ближайшие полгода отношения станут более значимыми для обоих. С уважением.
Да не нужно вам нервничать… ну и пытается бывшая- ерунда все… у вас очень хорошие персперкивы.вы -пара
Здравствуйте Анастасия, вам сейчас необходимо взять на себя ответственность и, несмотря на возникшие препятствия, двигаться дальше, к своей цели.Но я не увидела, что Вадим в отношениях, как то себя проявляет, каждый занят своими делами.Анастасия, хочу вас предупредить, не попадите под влияние людей.Мудрости, понимания и терпения! С Уважением, Леся!
Отношения у вас направлены на улучшение, Вадим решительный, твердый и справедливый человек и за рамки не будет выходить, поэтому вам ничего не грозит.
Это приведет к разрыву, но если вы смогли бы его накормить (.....), то все вопросы с кем он останется сразу бы снялись.
Здравствуйте, Анастасия, во-первых успокойтесь, а то Вы себе уже так картинку нарисовали, что Вы уже чуть ли не расстались, не надумывайте лишнего кроме того, что есть. В вашей совместимости всё не так плохо, как по мне конечно маловато страсти, т.е. у Вас отношения гармоничные, ну кроме маленьких нюансов, кроме того есть указания на то, что отношения будут длительными, но это краткая совместимость, желательно делать развёрнутую и сравнить две карты — Вашу с Вадимом и Вадима с бывшей девушкой. Что бы понять в каких моментах она может стать для Вас конкуренткой. Всего Вам доброго.
У парня есть чувства к девушки, причем она ему дарит  веселье, но ему не нравиться что она ревнива, что сейчас переживает, не доверяет
да он сметен сейчас, думает и о вас и о ней
но там девушка предала его, и даже унизила в прошлом, не думаю что он к ней вернется.
вижу что он сейчас погружен в себя, будет она вмешиваться, будут и слезы у вас, вижу что она будет и магией пытаться его вернуть, расставание с вами грозит, но и удержать можете его
правда он все равно не ваша судьба, по судьбе у вас расставание
Добрый вечер, Анастасия! Сделала расклад на Вашу ситуацию, получилось следующее: На текущий период, на сейчас выпала карта ТРОЙКА МЕЧЕЙ — с Вашей стороны идёт ревность, недовольство ситуацией, вмешательство третьего человека в отношения.Как будут развиваться события — ДЕВЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ — это карта верности, порядочности и стабильности.Ваши отношения будут строится на взаимном уважении, полном доверии и искренности.И никто не помешает стабильности Ваших отношений. И как исход, результат ситуации — карта ТРОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ — у Вас предполагается более зрелая форма союза с Вадимом, Вы выходите на новый уровень взаимоотношений, используя накопленный опыт. Со стороны партнёра — стабильность и устойчивость отношений, доверие и честность.Ни кто и ни что не помешает Вашим отношениям и Вашему счастью.
Удачи и благополучия!
Здравствуйте.

Наиболее вероятны сексуальные отношения.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, зря старается бывшая девушка у неё ничего не получиться… прошлые отношения остаются в прошлом, Вадим пусть будет проще, и тогда всё будет хорошо всё дело в нём.

С Уважением Раиса Тимофеевна.

Пусть возвращает, парень с трудным характером и угрюмым нравом, он вас задавил бы в совместной жизни, своими подозрениями, нападками и претензиями. вы не смогли бы это выдержать и всё прекратили бы сами!
Здравствуйте, так же нужны данные девушки-соперницы, чтобы глянуть их на совместимость, сам Вадим-имеет здравый смысл, есть лидерские качества-Козерога, обиды редко прощает, на данный момент он увлечен Анастасией, расположен к ней!
Здравствуйте, боритесь за этого молодого человека. У вас есть аспекты любви и влюбленности, а значит ваши чувства — настоящие. И ваш молодой человек не обманывает вас. Я бы даже сказала он вас в каком-то смысле  идеализирует.

Совместимость душевная и психологическая у вас вполне брачная.

Однако, есть предпосылки некоей двойственности в ваших отношениях, запутанности. Чтобы преодолеть эти ситуацию вам нужно поговорить по душам, доверие в ваших отношениях — вот к чему нужно стремиться.
Если сможете понять друг друга есть все шансы быть вместе.

С уважением, Наталья Викторовна
Доброе утро. Бывшую он безумно любит, скорее всего это его первая такая сильная любовь. Но пути их более не сойдутся в будущем. С вами связь будет нормальная, но вы будете больше как друзья в итоге, потому как больших и искренних чувств нет между вами.
Ни к чему оно не приведёт, зря потратил своеьвремя, у него чувства только к вам, но все равно будьте повнимательнее
у вас прямо дикая ревность, но вы особо этого не показываете и правильно. в вашем случае ситуация довольно непростая и отчасти рискованная, шансы у той девушки есть, и неплохие, но! сейчас самое главное вести себя правильно вам. не ревновать, не давить на него, не выяснять отношения, не пилить. вам нужно сейчас на контрасте с ней показать все свои лучшие качества и достоинства. Вадим уже и так выбрал вас, и к вам есть чувства, но порой бывает что просто ностальгия толкает нас на необдуманные поступки. вам надо быть к нему поближе, но не лезть в его пространство, не давить его своим вниманием. выпал диск, который советует вам поехать куда-то вдвоем. спросила еще у дисков сколько ситуация будет продолжаться — вышло, что в течение 2-3 месяцев девушка та встретит другого и переключит свое внимание, оставив вас в покое.