Сколько у меня будет детей? Когда наступит беременность? - вопрос №1169854

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. 22.03.1988 Орехово-Зуево. Сколько у меня будет детей? От одного ли человека? Когда стоит ждать беременности?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга.

У Вас очень сильная карта с сильными комбинациями, которые дадут Вам успех и процветание в жизни.

Вы замуж могли в 2009 году выйти, и в 2010 — рождение сына.в 2004 году  для Вас очень значимый период был, Что могло произойти в 16 лет важного? с 2001 по 2011 Вы проживали  благоприятный период,

с 2011 года начинается новый период- период Марса, который отвечает за детей.

Но Марс расположен в доме неблагоприятном, хотя 2013 год для Вас очень успешен ( в карьере)( по гороскопу Вы трудоголик), так как пришел период который мог дать карьерный рост

а с января 2014 года подключилось влияние Сатурна, кармической планеты, и вместе с Марсом. из влияние не самое благоприятное.

И этот период связан и с детьми и с мужем. И продержаться нужно Вам 1,5 года все наладится.

Сейчас нужно заняться своим здоровьем, и духовным развитием, потому что вс трудности и сложности даются для нашего блага что бы мы задумались о смысле жизни.

беременность еще будет, и в принципе дети по Вашему гороскопу будут очень преуспевающим.

Сейчас убирать нужно переживания, страхи и тревоги, научитесь быть удовлетворенной всегда, и развивайте свою любящую природу, потому что энергия у Вас очень мощная, и тут нужно уметь её направлять в правильное русло.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила