Вопрос о карьере на период времени больше чем год: Алексей, рожден(а) 04.12.1992 из Новосибирск, Россия - вопрос №1170010

Здравствуйте! В чём моё предназначение? Кем я должен стать в этой жизни? Алексей 04.12.1992 г.Новосибирск.
1 ответ

Ответы

Доброго здоровья !
Ваша профессия должна быть связанна с постоянными дорогами, постоянно в движении, чтобы чувствовать постоянную свободу. А где дороги — там и новые знакомства постоянно. Женщин очень много.

Благодати вам !