Когда я перееду в другой дом/квартиру? Людмила 15.11.1987 - вопрос №1170227

Уже 8 лет живу в доме, который остался от бабушки и дедушки. Никак не решится вопрос с оформлением дома для возможности продажи моей части.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, здравствуйте!

Пока не видно перемен в этом отношении.
Негатив идет. То ли от дома, то ли от вас. Разрушение семьи, отношений. Точнее можно по фото сказать.

Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В ближайшие пол года разрешится бумажный вопрос! Далее Вы сможете принять изменения, о которых так давно думаете. Возникнут некоторые трудности с исполнением задуманного, но Вам удастся все преодолеть!
Удачи!!!
Решать вопрос должны вы сами — соберите документы — ведь это не один месяц оформление доли — сходите и узнайте что вам для  этого надо, ведь без вас никто вашу долю не оформит