Подскажите пожалуйста, к чему снятся сломанные зубы? приснился сегодня мой парень со сломанными передними зубами, крови не было, но все верхние... - вопрос №1170247

сломаны и покромсаны. бррр… к чему бы это? ( сон с 4 на 5 сентября)

Ответы

К смерти или тяжёлой болезни людей, которых он знает, но не близких родственников, ни друзей