Личная жизнь и карьера - вопрос №117030

Здравствуйте дорогие экстрасенсы. Мой вопрос касается будущей работы и личной жизни в целом: буду ли я работать именно в том месте, в котором изначально и по сей день хочу и очень думаю о построении собственной семьи, чего мне ожидать и как выпадут карты? Заранее спасибо.

Дополнение автора от 18.09.11 21:19:57

по поводу работы имеется в виду посадят ли меня на то рабочее место на которое я изначально планировала или могут перевести?

Дополнение автора от 18.09.11 22:13:36

как перенести вопрос в категорию «эзотерика»?

Дополнение автора от 18.09.11 22:13:57

как перенести вопрос в категорию «эзотерика»?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, какое-то время вы еще будете работать там, где хотите, там где планировали, а потом вас переведут, и эти перемены вызовут у вас недовольство и разочарование, поэтому у вас есть время подготовиться и предупредить это событие. Пл семье в прошлом выпали отношения, болезненное расставание, в результате чего в ближайшее время нового не будет. Вам нужны перемены, и послушайте совет коллеги-психолога, поднять свою самооценку, полюбить себя. все у вас нормализуется. Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Екатерина Александровна!

Вам следует адресовать Ваш вопрос в категорию «Эзотерика» экстрасенсам, а в категории " Психология" консультируют психологи, но, возможно, волею судьбы Вы попали именно туда, куда Вам и нужно, подумайте об этом.  Может быть стоит разобраться в себе, в своей неуверенности и возможных проблемах, которые могут возникнуть у Вас из-за этой самой неуверенности и низкой самооценке, свою жизнь следует строить самой, это надёжней, чем полагаться на случай и то, как карты выпадут. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

В плане работы.

Эта руна указывает на то, что вам не следует ждать и думать о прежнем месте работы, хотя возможность такая будет. Лучше остаться именно там, где вы сейчас, только на этом месте у вас будет шанс делать шаги вперед.

Что ожидает в личной жизни?

В личной жизни будет все замечательно, год будет плодовитым, скорей всего в течении года вы обретети семью.

Проблема в том что Ваши ожидания в отношении перспектив на новом месте работы несколько иллюзорны.

Работа на нынешнем месте для Вас окажется более эффективной, чем переход на новую.

Проблема в Ваших характерологических  особенностях а не в работе как таковой. Вот с ними и надо работать.

В личной жизни будут некоторые подвижки.

@ SOFIA CHERNAYA