Доброе утро,уважаемые Эксперты!Кто сможет ответьте,пожалуйста,будет ли мирно в г.Запорожье (Украина)?И когда закончится война в Украине?Спасибо всем неравнодушным! Наталья - вопрос №1170445

17.01.74г.р.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в Запорожье все будет тихо… а остальное… сколько не пыталась смотреть… логике не поддается… по раскладу должно быть одно… а левая пятка поворачивается в другую сторону…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, все мы люди и сильно переживаем, в Запорожье-более стабильная, спокойная ситуация, а в целом на Украине к миру придут в течении 4-5 месяцев.