Вопрос о личной жизни на год: Оксана, рожден(а) 17.03.1975 из Ростов-на-Дону - вопрос №1170636

1000 p
Здравствуйте эксперты. Скажите что меня ожидает в личной жизни? Что мне нужно в себе изменить, чтобы встретить любовь?
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана. Вам ничего менять в себе особенно не нужно, лучше поработать со своим психологическим состоянием, чтобы быть готовой к новой встрече, отпустить старые воспоминания, осознать, что все, что было до, было нужно вам для опыта и пуститься навстречу жизни и новым впечатлениям, развивать события в своей жизни самостоятельно, не думая слишком о том, что они несут положительного или отрицательного наперед. Если не будете ассоциировать каждую ситуацию со старым опытом (пусть иногда вы это неосознанно делаете), то у вас начнут появляться благоприятные возможности и шансы, не перекрывайте их себе сами и только. Вас показывает как очень оригинальную девушку с необычным мышлением и для нужной встречи вы можете применить свой вкус и креативность, не боясь показаться слишком активной, вам это наоборот понравится, увлечетесь процессом. В общем-то на загаданный период вы уже на этом пути, немного больше инициативы и интереса с вашей стороны, и вы все наладите в своей жизни. Шансы и встречи у вас для этого будут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте вы встретите любовь уже к концу осени и вам не надо ничего менять, только вы очень робкая, а мужчины любят более стервозных девушек, может только над этим поработать вам. А так вы отличная партнерша и верная жена. Удачи)))
Добрый день! Ничего не нужно  в себе менять, Вы очень тонкая, чувствительная и чувствующая натура, романтичная, женственная, просто Ваш мужчина Вам пока не встретился, но в личном у Вас всё сложится.Во второй половине следующего года у Вас будет знакомство с мужчиной и возможность развития очень нежных, тёплых, гармоничных отношений.
Удачи и благополучия Вам!
Оксана, самое ценное, что вы можете для себя сделать-оставаться собой и жить постоянно в сердце.Не возможно измениться и получить гарантию, что прийдет любовь.Этого не будет.Любовь не терпит искусственности.
Человека, который принесет радость к вам в жизнь и с ним у вас по новому откроются глаза встретите в следуйщем году.Но вам нужно будет правильно отнестись к этим отношениям, любовь живет только в свободе и доверии, а сжимая ее в кулак-она умрет.
В данный момент в вашем окружении есть мужчины, которым вы ладеко не безразличны, выделю двух.
Но все это не то, что Вам необходимо.
Успехов.
Всё изменить… полностью все и имидж и характер!!! Раз все что было не принесло результатов то нужно срочно от старого избавляться и новое приобретать… характер сложный… мужчины такие характеры боятся… основная масса одиноких имеет именно такие черты в характере…
Здравствуйте Оксана!
Вы ничего не можете изменить, такова карма. У вас в гороскопе противостояние Луны(женственность, семья) и Сатурна(роковые события) так что очень сложно противостоять такому аспекту, это аспект удаления и расставания. Вам желательна помощь специалиста, коррекция, ритуал привлечения. А судьбоносную встречу вижу весной 16 года.
Удачи
Сначала надо от накопленного негатива почиститься… а потом уже думать об отношениях… Блоки стоят… годами накопленные..
В себе надо мягкость воспитывать… жестковаты вы с мужчинами… требовательны более, чем следует.
Здравствуйте!
Менять всё — начиная от причёски — заканчивая одеждой, фигура  ваша позволяет носить  яркую одежду, футболки не очень уместны. И потом нужна работа  по притяжению мужчины в вашу жизнь, как на энергетическом плане, так и психологическом. Лучше работать со специалистом и получать практические советы по своей реализации. Будете сидеть на месте — ничего не изменится. Замужества вашего не просматривается — без изменений вашей реализации не вижу.
Да у вас все в порядке у вас есть женственность романтика порядочность аккуратность… у вас нет порчи нет сглаз… нет негатива… да счастья пока не получается вам над молится Богу церковь свеча быть глубоко религиозным вот это вам точно надо… это вам не хватает… в судьбе у вас дочка.вам надо изменит в себе мыслительный процес то есть не внушать негативный мысли а внушать надежду.Вы становитесь тем о чем думаете ..
В личной жизни у вас серезный изменения нет в этом году немного финансы улучшится вас ждет поездка в будущем.мужчиной отношения видно в эти 1 лет он светловолосый.лицо круглый с ним вас ждет роман отношения любовь. вы будете вместе с ним.
Здравствуйте Оксана! Стоящего мужчину необходимо притягивать в свою жизнь. Прежде всего формируя образ того, кого хотели бы видеть рядом с собой. Далее, стоит подумать о своем соответствии желаемому образу. Ошибки многих женщин, это ожидание нежданного появления мужчины. Вам нужна перезагрузка судьбы, сброс отягащающих Вас стереотипов и целеаправленные действия. Меняясь сами, мы меняем окружающую атмосферу  и притягиваем нужных людей.

Удачи Вам!
Здравствуйте, Оксана! Вы  пользуетесь успехом у мужчин, но пока не встретили того, кто бы смог Вас понять! Вы знаете себе цену, умеете  слушать и умеете расположить к себе собеседника. Но есть и проблема, в отношениях Вы  собственница, и порой сами того не замечая  очень ревнивы! Оксаночка, Вы стараетесь всё спланировать, даже в любви, Вам необходимо стараться отдавать свою любовь и научится любить, так. как Вы бы хотели. чтобы Вас любили! Мужчину, с которым Вы пойдёте по жизни, встретите в следующем году, мужчина немного старше Вас, отношения будут развиваться и вполне может сложиться в будущем брак! Удачи Вам и благополучия!
В течение года нет ничего, нет романтических отношений. Вам надо собой заняться, как духовным так и физическим.
У вас есть какие-то логические убеждения касательно финансов, который вам мешают. Это ваша мнимая логика. Ну допустим, не люблю Америку, но деньги храню в долларах. Так как мы говорим об отношениях, то предположу, что эти убеждения связаны с финансовой уверенностью/надежностью мужчин. Если мало зарабатывает/меньше вас/мало по-вашему, то вы его даже не удостоите вниманием. А вот зря… Дальше. Выпал диск того, что ваша компания, ваше окружение, друзья не способствуют развитию вашей личной жизни. Тут советом будет из это компании уйти или понять, какие люди мешают налаживанию личной жизни и с ними порвать контакты. И крайним выпал диск «тиран-жертва». Это значит, что вы живете в этом шаблоне. Опять же вышло стороной работы. Что это на практике? Начальник гиперответственен и пытается делать работу за своих подчиненных, или не просто умеет делегировать. Часто такое бывает с новичками. засиживаешься на работе допоздна, а подчиненные точно во время уходят с работы. Выход прост: это надоело, после этого небольшая ротация кадров и все встает на свои места.
В качестве примера выхода из шаблонов: больше знакомиться с другими людьми, где предъявлять необходимые навыки, привычки. Далее уже новые знакомые не будут давать выходить из новых ролей.

Неудачи бывают у всех и иногда случаются не по вашей вине. Скорее всего, сейчас для Вас наступило время- урок, чтобы Вы научились не отчаиваться и не опускать руки. Сейчас у вас  отрицательная динамике в отношениях. Возможно Вам нужно возобновить старые любовные связи.Многое зависеть будет от Вас, того насколько  Вы сможете изменить себя — и убрать неуверенность и нерешительность, насколько сможете поднять самооценку, как сможете действовать в соответствии с временем, насколько будете позитивно и оптимистично мыслить.По прошлому периоду идет что у Вас был мужчина по будущему периоду не могу без фото точно сказать почему ну у Вас как будто преследует то что есть потери, предательства от мужчин, взаимная любовь у Вас на самом деле на данный момент самое если можно сказать заветное желание, мужчина идет очень близко к Вам ( либо уже знакомы, либо осталось совсем немного времени до встречи, ситуация будет как то связанна с переменами на работе, стоит открыться, общаться, разговаривать это поможет. Самый тяжелый период у Вас закончился, и не так давно, но все же, так же поездка у Вас выходит, этот год сильно поменяет жизнь Вашу.

До рождения еще вашего есть кодирование по роду. Это нужно снять. Иначе, будет только усугубляться. Здоровье не сказать, что крепкое заложено. И нехватка энергии. Это очень влияет на умение хорошо общаться с мужчинами. Это можно исправить, занимаясь практиками по набору энергии, например, йогой. И также вам полезно будет увлечение, например, театром, искусством, познанием мира и людей. Это со временем принесет свои плоды. Начнут укрепляться качества для семейной линии, для удачных отношений с мужчинами. Заложен в вас интерес к точным наукам и технике. Характер хороший, но не хватает терпимости, не любите давления со стороны, замечания людей. Не конфликтная вы, но можете иногда вспылить. Подумайте также о чувстве долга по отношению к родителям. Это тоже может влиять на вашу судьбу. И еще, вас держит много привычек, которые могут мешать вам. Насчет одежды, косметики, макияжа, причесок: желательно хотя бы один раз проконсультироваться у хороших: стилиста, парикмахера, визажиста, косметолога. Это тоже даст свои плоды. В течение 1-2 лет вы начнете меняться и встретите своего мужчину.
Здравствуйте.

Будете зависимы от какого-то мужчины, причем достаточно долго.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте Оксана! У вас по дате рождения полностью смещена энергетика в мужскую сторону — очень жесткий и железный характер, с мужской логикой, прагматизмом и расчетом, такая себе «железная леди», а вам необходимо в отношениях с мужчинами, стать более мягкой и податливой, требующей к себе внимания, любви и защиты! Вас мужчины на интуитивном уровне воспринимают как себе подобного и равноправного партнера скорее, чем прекрасную молодую девушку. Знакомства с мужчинами будут, но они носят скорее деловой характер, чем личные отношения. Сейчас у вас есть негатив наносной на разочарование и неуверенность, и отталкивание от себя мужчин, а необходимо их к себе привлекать в свою Судьбу! Брака официального пока, при таком раскладе и сложившихся ситуациях, я не вижу — необходимо над этим работать в энергетическом плане. Подробно консультация платно. Мира вам и любви!
Здравствуйте, Оксана!.. Сделала расклад.Первое, что вам советуют Таро — терять то, что теряется. Поскольку это не ваше, вам нужно не препятствовать этому естественному процессу. Также выкинуть багаж прошлого (плохую часть) на свалку, т.к. прошлое сейчас очень сильно влияет на формирование вашего будущего. Налаживайте новые связи, знакомьтесь с другими людьми, меняйте окружение. Проявите выдержку и терпение в отношении себя. И будьте с собой честны.Итак, судя по раскладу, в ближайшее время в личной жизни вас ожидает не сильно радужный период, будет много каждодневных вещей, которые могут быть весьма досадными, но ничего страшного — мелкие нестыковки. Вы будете «возрождать» себя. И все начнет налаживаться. Но вы можете начать активничать в поиске мужчины и он появится, только вам нужно быть осторожной, поскольку может снова быть самообман в ситуации, вы можете поверить в то, чего нет, это приведет к заморозке и холодности, стагнации в личной жизни. Как показывают карты, вы слишком часто применяете мужскую модель поведения в поиске мужчины (инициатива, первые шаги и любовь с первого взгляда — это у женщины совсем не так. Любовь с первого взгляда — это чисто мужское).По раскладу у вас выходит мужчина, но к 2015му году, и эти отношения закончатся браком.Это будет судьбоносное знакомство, вы его не пропустите.Если остались вопросы — пишите в чат.
Здравствуйте, Оксана! Встреча по судьбе с предназначенным человеком уже скоро — в апреле следующего года. Это будет разведённый мужчина, он будет старше вас на 5 лет, шатен, вы его еще не знаете. Это будет бытовая встреча. Счастья и Удачи!

В самое ближайшее время, ваша личная жизнь может заметно улучшиться, но вам для этого не надо пытаться, сделать что-то, что как вы сами понимаете, делать не стоит, но вы с упорством настаивает на своём, не упорствуйте, а примите это. И надо убрать не работающий автоматизм, он уже не подходит в вопросе вашей личной жизни, от него одни проблемы. Есть шанс встретить благоприятного вам мужчину, в ближайшие два месяца, но многое от вас зависит. Вам нужно научиться доверять судьбе, а не пытаться всё рассчитать, так как планы по расчётам будут не сбываться. Сейчас благоприятное время для новых знакомств, они будут проходить легче, чем вы ожидали.

Добрый вечер, Оксана. Вы уже встретили любовь всей своей жизни и это ваш ребенок. Именно поэтому у Вас остается довольно мало времени на личную жизнь и она складывается не так хорошо, как хотелось бы.
К сожалению, на пути Вашего личного счастья есть объективные энергетические причины, которые достались Вам в «наследство» от прошлых отношений. Эти причины лучше устранить.
Постоянные отношения и возможность замужества идет на 2016 год, познакомитесь в 2015 году.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро. Чтобы обрести в своей жизни любовь и отношения не достаточно того, чтобы встретить любовь, нужно еще и впустить ее в свое сердце и жизнь. Мне показывают в вашей жизни человека, который многое делает, чтобы вы себя ощутили нужной и желанной. Но ваше сердце при этом зажато, вы как будто бы боитесь расслабиться и довериться ему, боитесь подсознательно разрыва отношений. Вы одиноки, но вы сами себя взяли за волосы и тяните в это одиночество, ваши внутренние страхи не позволяют вам набраться смелости и начинать строить свою личную жизнь здесь и сейчас.
На будущее новых знакомств на почве любви не показывают, либо вы с этим человеком, который тянется к вам сейчас, будете создавать связь, либо будете продолжать избегать любви и в будущем.
В жизни вы нередко обманывались в своих надеждах, страдали. Вы интересная женщина, привлекаете мужчин, в вас есть загадки, и страсть, и в тоже время умение смотреть с оптимизмом на трудности. Мужчины вас ценят, но… что-то всегда становится между вами и мужчиной.
Затык вижу вот в чем. Вы не прошли в свое время кризисный период в своей жизни, постарались увернуться от пересмотра ценностей, убеждений. И эта незаконченность тянется за вами, вы не дали себе сбросить старую кожу.
Ничего Вам не нужно менять. Ваша любовь живет не в России. Побольше путешествуйте и выезжайте за рубеж. Именно там Вас ждет встреча с любимым человеком. Ориентируйтесь на юго-восточную Европу. В России всё пустое для Вас. У Вас будет разрыв на 2 страны постоянно в дальнейшем. Всех благ.