Республика Башкортостан

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как происходит последовательность купля-продажи 1/2 доли квартиры? Вышлите пожалуйста пример или бланк как... - вопрос №1170708

правильно осуществлять куплю-продажу и тому прочие документы которые необходимы на составления продажи. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте! Вы должны сначала письменно предложить другому собственнику купить вашу 1/2 доли, если он отказался или не ответил в течение 30 дней, тогда любому другому, но на тех же условиях что предлагали сособственнику. Переход права должно быть зарегистрировано в регпалате.Если Вы замужем, тогда необходимо согласие супруга на сделку.