Вопрос о личной жизни на неделю: Валерий, рожден(а) 24.07.1966 из Алма-Ата , Казахстан - вопрос №1170945

500 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты! Обращаюсь к ясновидящим и яснознающим. Может кому -нибудь покажут суть моей проблемы. Маятник мне показал, что есть чм структура. Знаю, чистить надо, не тянуть, своим подходом дилетантским я не смею, поэтому надеюсь все таки попасть к спецу который суть увидет и расскажет мне. Ему и полностью доверюсь. Хочу узнать кого прогневал? Такая «справедливость» мне за что? Бесплатных сообщений — два осталось. Поэтому надеюсь получить от мастера ответик, интересный. И ценник — диагностики, подробной. На час открыт я — для людей хороших.. Спасибо за внимание и помощь...
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

От фото идет сильная напряжения в в области головы.да магия есть… очень грустный глаза не радость в сердце… сильная ссора чувствуется с женщиной брюнетка… Она злился на вас… дети у вас есть.дочка .
Голова болит одно женщина вас не любить сильно не любить это она наслала порчу… как туман у вас перед глазами как туман в разуме… большой отчаяния финансовый кризис.женщина хочет от вас что то думаю денег много не удачи в жизни.и в делах.ваше дороги закрыли с магии. на ваше фото женщина порча сделало.здоровья подводит не советую пить.мне в сердце стало плохо значит вы сильно переживаете опустошенность тупик у вас.Да нужно чистка  … сейчас вам нужен Бог.и найдите эксперта кого то здесь или в своем городе нужно чистка.  мне очень печально стало от фото… не теряйте надежду Бог поможет .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Валерий! Действительно есть ЧМ структура «сетка», получена через негативное воздействие где-то 3 года назад от «друга». Возможно это вам подскажет что-то. Если понадобится помощь — обращайтесь.
Добрый вечер, Валерий! Очень тяжёлая энергетика от Вас идёт, у Вас с сердцем должны быть проблемы, вообще самочувствие очень ухудшилось, силы уходят, очень большие энерго потери.Есть магическое воздействие, сделала женщина светлые волосы, полноватая, это из разряда — так не доставайся же ты никому… Снимать нужно всё, Валерий, иначе с сердцем серьёзные проблемы начнутся.Плохо всё может закончится.
Здоровья Вам и благополучия!
Валерий, добрый день. На вас есть чм конструкт который полностью блокирует вам связь с вашим покровителем. Этот конструкт блокирует ваш энергетический обмен с сущестованием. Вам сложно ставить себе цели, планировать будущее. Этот конструкт на вас примерно 8-10 лет. Я его могу снять, при некоторых ограничениях. Я не уверен что его ставил человек, это скорее всего, вы заслужили своей предыдущей жизнью. О стоимости напишу в личное сообщение.
сразу увидела  у вас бумаги, какие то, решение в по деловой сфере, радовались, радовались… и на те вам… не удача..
вижу что было такое что в один миг все обломалось
мне идет что у вас  и счастье было, и женщина рядом любимая, но все это пропала куда то. и не случайно
смотрю на воздействие вас :
на вас странно не увидела воздействий, увидела только что вы родились с тяжелой энергетикой, вы отрабатываете карму родителей.
вы довольно спокойный, но если вас разозлить вы жесткий, и сметаете все на своем пути, мать ваша скорее с темными волосами, сильная связь  с ней.
она не простая женщина была, вещие сны видела. у вас в роду  не простые люди  видели многое они

Здравствуйте!
Заказчик женщина, волосы  тёмные, прекрасно сложена, возраст  приблизительно  около  45 лет, любви не вижу, а вот  материальную заинтересованность — да.
Вообще первый раз  встречаю  человека у которого блокированы все чакры  и  прервана связь с Божественным каналом.
Круто вас закрыли… представляю что с вами творится…
Основной энергетический пробой идет в голову с левой стороны от мужчины, который владеет практиками магии и гипнозом… задета негативом горловая чакра… в плохом состоянии печень- спиртное противопоказано.Имеется родовой негатив по материнской линии… присутствует наложение заговора на след от женщины.

Добрый вечер, Валерий. Негатив идет со стороны женщины примерно вашего возраста, она действительно считает, что в отношениях с Вами заслуживает «справедливости». Это не первый случай ее негативного воздействия на Вас. Сейчас Вы накрыты «сеткой», каналы получения энергии очень слабо работают.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Не всё так плохо, за год, полтора жизни возле источников силы можно открыться \реабилитироваться.
Всех благ.
Подробности ни к чему. Воздействие есть и в первую очередь ваше. Т.е. вы сами себе враг.
Если смогли работать с маятником, то почему думаете что снятие порчи сложнее, тем более используя в сообщении полустих. Это все наносное и простой антураж. Умирать вам не в этом году, так что у вас времени предостаточно. Ценник: 2000 рублей. Но без подробностей, так как не писарь, а практик.
Доброе утро. Показывают образ смерти на физическом теле. Как будто вы себя подавляете и полностью во всем пытаетесь контролировать, свое физическое тело, действия, поступки. Целенаправленно себя гоните в одиночество, избегаете мирских радостей, наслаждений. Тем самым вы просто ослабили изнутри свое тело и в нем зарождается болезнь.