Разваливаются отношения!!Помогите!! - вопрос №117107

Помогите мне пожалуйста, с мч мы вместе 1 год. 7 мес., я его очень люблю, все было идеально у нас, знакомились с родителями, со всеми родственниками, были друг другу во всем помошниками, было полное доверие. Потом все покатилось, в один день я встретила его гуляющим за руку с его знакомой, я чуть не умерла от обиды, в тот же деньмы расстались, потом он бегал за мной с цветами каждый день, встречал и просил прощения… и я простила, потому что люблю. С этого дня все и понеслось. Он очень долго еще с ней общался, обманывал меня, при чем она ему не нравилась и не нужна была, каждый раз мы ссорились, он просил прощения, обещал, что все изменится, говорил что любит меня и я верила, потом они перестали общаться..

До меня у него было очень много девушек, тем, с кем он встречался, он всегда изменял, были такие, с кем он знакомился, спал и потом их никогда не видел. Он любил лишь однажды, но девушка ему изменила, он очень сильно переживал, пил, потом мы познакомились и он забыл ее. Он очень люби женское внимание, он самоутверждается так, ему важно знать, что он нравится девушкам и всегда отвечает на их симпатию, флиртует с ними, а мне говорит, что это ничего не значит.Не знаю почему, но я верю ему, что мне он не изменял никогда, хотя мог.Я очень его ревную к другим девушкам.

Он очень хороший, как человек, добрый, чуткий, за это я его и полюбила. У него есть друг, который пользуется им, просит его катать на машине своих девушек, за которыми он ухаживает, водит их к нему домой, они все вместе ходят в кафе, а когда ему плохо, то ни одного друга небыло рядом, была только я. Я помогала ему во всем, в учебе, писала его курсовые, диплом, делала чертежи, по работе постоянно помогала. Его родители и вообще вся семья очень хорошо ко мне относятся.

Это постоянное вранье было невыносимо, я каждый раз узнавала, что его где-то видели, а я все это время сидела дома и ждала его. Все его друзья настроены против меня, потому что считают, что я лишаю его свободы и запрещаю с ними общаться, они специально ищут для него девушку такую, какая бы его устроила, а в лицо улыбаются мне.

Он работает у своего отца в фирме, чувствует явное преимущество своего положения, уже давно флиртует с папиной секретаршей, у которой есть муж и ребенок, не раз читала их нежную переписку и разговоры о намечавшихся свиданиях. 

Он очень часто гуляет с друзьями, при чем где он и с кем я не могу знать, потому что его бесит, когда я звоню, а он гуляет.

Когда я прошу о помощи, он говорит: «Посмотрим, если дел никаких не появится». А дела естественно появляются, дела друзей, то он с другом едет просить прощения у его девушки, то с другим едет гулять, когда тот со своей девушкой. Все эти важные дела каждый раз, как повод, мне не помогать. Мои проблемы он не считает значимыми. 

Когда я говорю, что меня не устраивает постоянное вранье и гулянки неизвестно где и с кем, он кричит, что я его не люблю и плохо к нему отношусь. Но если бы я не любила, уже давно бы плюнула и не вспомнила, как его зовут.

В последнее время отношения у нас вообще катились к чертям. Он ездил в другой город с отцом в гости, там познакомился с девушкой, общался с ней один вечер, она татарка, а они ему очень нравятся. Он звал ее гулять, но ее не отпустила мама. По приезду он рассказал мне про все это смеясь и сказал, что она ему очень понравилась. Она нашла его в одной из социальных сетей и теперь они общаются каждый день с утра до вечера, хотя раньше практически туда не заходил. Она напоказ выставляет их общение, знает про мое существование и специально лезет к нему. У нас состоялся серьезный разговор, в ходе которого мы решили сделать паузу в отношениях, договорились, что будем общаться и помогать друг другу, если нужно, он клялся божился, что не хочет никаких отношений и не будет ни с кем встречаться, мне врал, что она ему не нужна и они не общаются, а сейчас пишет, что это судьба и почему они не встретились раньше. Звонки и сообщения от меня игнорирует. Не смотря на все, что он сделал, я его по прежнему люблю и хочу с ним нормальных отношений, я все еще думаю, что человек опомнится, что он творит. Пожалуйста помогите мне, я окончательно запуталась во всем этом кошмаре, я хочу, чтобы это прошло, как страшный сон. Помогите советом!!

Ответы

«если бы я не любила, уже давно бы» (и дальше рассказывается то, о чём он, такой, быть может, мечтает).

У вас неравновесные отношения, и для Вас весома ваша любовь, а для него она всего лишь объёмна, пространство отнимает. Можно говорить о том, как придать себе вес, остальное бессмысленно.

 

20.09.11

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store