Здравствуйте! Мне 30 лет, родился 31.12.83г. Хочу узнать, когда же у меня появится семья, и ребенок? Девушка которую так люблю Яна 14.10.1993 беременна, но выходит замуж за другого Иван 31.01.1991г.. - вопрос №1171371

Здравствуйте! Мне 30 лет, родился 31.12.83г. Хочу узнать, когда же у меня появится семья, и ребенок? Девушка которую так люблю Яна 14.10.1993 беременна, но выходит замуж за другого Иван 31.01.1991г… Но только я уверен что ребенок от меня. Что меня ждет?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, правильно думаете .
брак у вас будет через год
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ребенок у вас уже есть.Скоро у вас появиться семья.Вас вижу вместе с Яной.
Да это ваш ребенок))))Вы с Яной будете вместе.Терпение вам и мудрости.
Приветствую Вас, Андрей. В реальной жизни так бывает, что трудно понять почему так, где логика. В фильме, конечно все понятно и можно догадаться чем закончится сюжет. В реальной жизни тоже можно понять. Логика такая что мы души, у нас есть цели, генеральные (главные) цели сходные. Мы как души развиваем тело души до тела Света, душа станет идеальной сферой и Света в ней будет 75%. Тогда начнет Монада развиваться (те, кто мы есть — часть Бога). И каждое воплощение это движение к этой цели. Вы можете продолжать любить Яну, Вам никто не запретит, наоборот, это истинная любовь, если она бескорыстная. Вы можете любить и другую девушку, и вообще весь мир. Что будет? Что сделаете хорошего, интересного, то и будет. Вам могут помочь, подсказать, научить, и всего лишь. Один совет — не надо замыкаться на личностном, иначе Вы ничего не поймете в этой жизни. Почитайте все вопросы — все хотят одного и того же, получают то, что имеют, вернее получают следствия причин.