Вижу одинаковые цифры на часах и комбинации с 1, 2, 3, 4. Что-нибудь это значит? - вопрос №1171493

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, что может означать, что в последнее время я стала часто видеть на часах одинаковые цифры ( 15.15., 8.08. например), а также комбинации с 1,2,3,4. (например, 23.14., 21.34.,13.24.,14.32.) Раньше со мной такого не было, ну или очень единично и редко.

Дополнение автора от 10.09.14 19:06:44
ой, что-то не могу в вип-вопрос превратить.

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте проследить тенденцию, если со временем цифры становятся меньше, например сначала чаше попадались пятерки, потом какой-то период времени тройки, двойки, то это к утрате, смерти близких, если наоборот, то к пополнениям и приобретениям