Добрый день. Подскажите пожалуйста, как выключить и убрать надпись, безопасный режим в нижней части экрана. Незнаю, как она включилась, но не могу... - вопрос №1171547

убрать. И какие функции у этого режима? Телефон dezire 601 пасибо, за ранее!!!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Как выполнить загрузку в безопасном режиме (safe mode)?

В безопасном режиме смартфон временно (до следующей перезагрузки) вернется к первоначальному «заводскому» состоянию.

Чтобы активировать безопасный режим и загрузить аппарат в базовой конфигурации системы, перезагрузите или выключите/включите смартфон. При появлении на экране надписи Quietly Brilliant нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости. Дождитесь появления надписи «Безопасный режим» в левом нижнем углу экрана и отпустите клавишу.
Аппарат возвращается к обычному состоянию перезагрузкой (удерживайте кнопку питания и выберите Перезапуск).

Не забудьте выбрать лучший ответ и удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Судя по вашему описанию телефон стал постоянно загружаться в безопасный режим если я правильно вас понял.
Манипулировать можно одним способом, а именно при загрузке аппарата зажать клавишу звука в низ.
Возможно будет так, что телефон все равно будет в безопасном режиме.
Единственный вариант решения данной проблемы только обновление прошивки.
Или же можно попробовать сделать hard reset с установкой кастомного recovery ля вашего аппарата с предварительными вайпами.