Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, мне 27 лет. родилась 27.10.1986 г. в г. Переславле-Залесском. Когда я забеременею и рожу первенца? Что мне ждать в ближайший год? И как сложится моя жизнь за 3 года? - вопрос №1171656

500 p

Ответы

В течении трех лет будут появлятся и укреплятся постепенно личные отношения с мужчиной чуть старше вас.Но будет любовь и настоящая.В дальнейшем будет ребеночек у вас.все это случится в ближайшее время три года.Удачи вам.Если нужна консультация обращайтесь в чат.
Добрый день! Беременность у Вас выпадает на апрель 2015 года.В ближайший год будете получать удовлетворение от работы, идёт получение финансовой прибыли или  какой-либо другой отдачи от начатого вами ранее. Пришло время подержать в руках фактический результат ваших прошлых усилий.Достижение цели, получение долгожданного результата — это главные приоритеты предстоящего года.
Удачи и благополучия!
Здравствуйте, Татьяна! В личной жизни в течении года, будет общение с мужчиной старше Вас, укрепление отношений, отношения будут прочными и стабильными! Есть небольшие проблемы со здоровьем, но в течении 2 лет, Вы родите  сына! Удачи Вам и благополучия!
Личная жизнь сложится удачно, ожидайте приятного известия. возможно приглашения в поездку. Ребенок будет поздним, через 3-4 года, проверьте свои яичника.
Здравствуйте. Первенец у вас появится через 2 года, мальчик. Беременность в 2015 наступит.
Поезка вам предстоит приятная, дальняя на отдых. На работе все будет спокойно, материально тоже стабильно все.
2016 году выйдите замуж родите 2018 году сына .2021 дочку

у вас с отношения сложности будет но финансы улучшится в эти 3 года.но все таки замуж выйдите
Здравствуйте!
Беременности вашей не увидела, так же как и замужества, если вы балуетесь магией, то должны знать что детей и  создание семьи дают до определённого возраста. Вы его  не использовали, а теперь поздно, за всё идёт расплата и расчёт.
Здравствуйте!
У вас встреча произойдет в конце 15 года, брак и беременность в 17 году. По судьбе двое детей.
Удачи
Забеременеете в течение полугода, но замуж выйдете за другого мужчину в течение двух-трех лет. Вас ждет смена места жительства и замужество до 30 лет. Счастья Вам!
В ближайшие 3 года не будет у вас рождения ребенка. В ближайший год будете занятыми материальными делами, хорошие деньги на вас показаны.

Добрый вечер, Татьяна. Зачать ребенка сможете в начале 2015 года. Будут какие-то проблемы с его отцом, но потом к концу 2015 ситуация стабилизируется, а Вы станете счастливой мамой и женой.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро. Очень высокая вероятность для беременности в середине 15 года.
Смотрю Татьяна а впереди какая то тьма… как то ничего не складывается, пусто…
Здравствуйте, беременность вижу в течение 2 лет, двое детей.
Добрый день, Татьяна.
1. Беременность вас ожидает в следующем году ближе к июлю.
До этого времени вам требуется освободиться от кармического негатива прошлого и этих воплощений.
Сейчас на Землю приходят очень Светлые Души, и поэтому родители должны быть сами на соответствующем уровне.
Для этого, вам потребуется сделать несколько действий. Если вас это интересует, то я готов вас проконсультировать.
2. Ближайший год будет зависеть от пункта один. Вас может «поколбасить» от встреч, с теми, кому вы «насолили» в прошлых воплощениях. Если же вы осуществите трансформацию кармы, то этого можно избежать и год пройдет гладко. Возможно так же повышение в этом году.
3. Три года вам брать лишнее, так как уже в следующем году у вас будет большая вилка событий на которой вы должны будете сами решить куда и с кем вы идете.

Свет Вам и Любовь!