Вопрос о личной жизни на неделю: Лариса, Гомель Беларусь - вопрос №1172032

Здравствуйте!!! скажите, пожалуйста, что происходит с ребенком Арина 5.02.2014
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я не могу посмотреть что с девочкой к сожалению… Не показывает, прям закрывает… Не понятное что то.
Но вышло что вы врача хорошего найдете, он все на полочки расставит. Сердечко проверьте еще.
К сожалению все что могу сказать.
здоровья малышке, терпения маме! Все будет хорошо у нее!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Диагностика здоровья проводится по фото, по дате рождения- ее состояние от застойной энергетики ног, кровообращение нарушено.