Здраствуйте. У меня сложная ситуация. Помогите. Я христианка, а мой муж мусульманин. Вот уже больше 5 лет мы в браке. Все эти5 лет он изменял но когда я об этом узнавала он бросал и говорил чт все - вопрос №1172139

болше не будетно снова начинал гулять. Я верила и прощала ради детей. Но после последней любовници у него еще и появилась зависимость. Он начал употреблять таблетки (наркотик). Не может остановиться. Помогите что мне делать. Дело в том что дети очень его любят и от этого переживают. Я на распутье. Бросить его… он говорит заберу детей, не увидиш их. Помогите. Мужу 35 лет. Спасибо заранее

Дополнение автора от 08.09.14 23:16:15
В том и дело что не в россии мы живем. Сначало мы жили на украине и все было хорошо. Все началось когда мы переехали в турцию.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Олеся!
В какой стране Вы живете? Если в России, то скорее всего, учитывая обстоятельства детей по закону оставят с Вами. Измена и употребление наркотиков являются вескими основаниями для расторжения даже церковного, венчанного брака, а не только гражданского. Так что, Вы имеете все основания уйти от мужа. Делать это или нет, решать только Вам!

Всего Вам Доброго!
Здравствуйте Олеся стыдно мне за него что такие мусульмане есть решению ваш проблем думаю в следующом найдите хорошого человека в Турции мусульманина и скажите ему все обстоятельство можетьбыть по воле Бога он призивает и направить вашего мужа в правильный путь
желаю успеха и счастья в вашем семье

Михаил