Здравствуйте! подскажите пожалуйста когда я забеременею??ждем с мужем долгожданной беременности уже 2 с половиной года...меня Айгуль зовут,мужа Рамис... я 15.03.1994.муж 24.06.1984.спасибо. - вопрос №1172369

Ответы

Здравствуйте Айгуль!
Беременность возможна летом 15 года.  У вас присутствует проблема с гормонами, нужна небольшая коррекция. По судьбе трое детей.
Удачи