с кем из этих мужчин будет брак, семья Ирина 09.06.1987 Михаил 14.04.1979 или Павел 05.04.1979 - вопрос №1172608

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К Михаилу питаете интерес, но что-то вас в нем смущает и нагнетает, у него схожие чувства к вам. А вот к с Павлом все сложнее, он старается вас сильно к себе не подпускать,  а лишь чувствует дружбу и все.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брака пока ни с кем из этих мужчин не видно, но наиболее вероятен в будущем с Павлом.
Здравствуйте.У Ирины будет брак и семья с Михаилом.