Коли я зустріну справжнє кохання? - вопрос №1172795

Ольга, 27.03.1984 р.н. 13.15
3 ответа

Ответы

Добрый вечер. На данный момент прогноз — встреча с настоящей половинкой в течение ближайших 1,5 года.
В следующем году знакомство для брака!
Здравствуйте! Сейчас у вас идут разрушения. т.е. то что вы планируете, у вас не складывается и не получается, все рушится и теряются надежды. В течении года у вас идет влюбленность, вы будете проецировать собственные ожидания на партнера, будет выбор партнера (возможен вариант брака). Отношения будут спонтанными и непредсказуемыми (вам будет легко общаться друг с другом)