Какие чувства и отношения связывают нашу пары? Что ждет до конца года и в будущем? - вопрос №1172850

Здравствуйте, уважаемые эксперты, помогите узнать правду!
Подскажите какие чувства и отношения связывают пары? Что ждет в будущем?
Что я значу для него и какие его планы в отношении меня?
Андрей 20 февраля 1974
Наталия 7 июля 1981
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Андрей чем-то огорчен, указание на непонимание или переживание внутреннего конфликта. Проблема в чувствах, словно вы не видите и не слышите один другого. Такая ситуация небезопасна. Нужно находить какойто компромисс, иначе чувства просто угаснут. Мужчина живет воспоминаниями.