добрый вечер у меня проблема с мужем он не хочет жить со мной хочет развода можно это как то предотвратить? за ранее спасиб - вопрос №1173041

добрый вечер у меня проблема с мужем он не хочет жить со мной хочет развода можно это как то предотвратить? за ранее спасибо

Ответы

Когда нет чувств  -  невозможно  предотвратить события
нужно выяснить причину его желания… и конечно же стоит бороться за свое счастье… за семью…