А если понедельник сегодня пропустить и начать со вторника и по пятницудавать ребенку рибомунил — это тоже сбой будет в схеме ? - вопрос №1173091

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте! лучше не понедельник пропустить, а вообще пропустить прием препарата, не являющегося  доказательно эффективным. Такие препараты не должны использоваться у детей. Это попросту ненужный препарат, облегчающий кошелек. Препарат противопоказан людям с аутоиммунными заболеваниями. Людям со здоровой иммунной системой стимулировать иммунитет не нужно (а здоровая иммуная система у всех, кроме больных ВИЧ, диабетом, врожденными иммунодефицитами)