Забайкальский край

Пробивают ли в военкомате водительское удостоверение по базе данным ГибДД. - вопрос №1173115

Лишили прав, до этого на права учился от военкомата, сами права ОСТАЛИСЬ на руках, а в базе лишен, штраф оплатил. В прошлом году это же в.у показывал в военкомате, но на тот момент я не был лишен, просто что то записали в компьютер или смотрели по базе, я не знаю.

Лучший ответ по мнению автора

совместной базы у ГИБДД и военкомата нет и врядли будет, никто ничего не пробивает, о лишении может стать известно если придет сообщение из суда или ГИБДД… но лучше сообщить об этом самому, ибо если вы будете предназначены в команду, а потом выяснится что вас в ней быть не должно, последствия могут быть крайне негативные, вам напомню год служить…