Вопрос о личной жизни на неделю: Елена, рожден(а) 08.05.1976 из Беларусь Гомель; Даррен, рожден(а) 26.07.1966 из Англия - вопрос №1173359

500 p
Здравствуйте! У меня сложные отношения в семье из за второго ребенка(по здоровью) и все скоро близится к разводу. Много видела и обмана, и пустых обещаний и красивых слов. Недавно из международного агенства (я там работала переводчицей и активировала свое фото) познакомилась с мужчиной Дарреном(Англия). Очень приятный и вежливый, с уважением ко мне. Я ему рассказала и о своих проблемах, о ребенке больном, а он сказал что это не страшно и все поправимо) и много теплых надежных слов. Вообщем все быстро закрутилось и он уже настроен женится даже))))) Взял билеты лететь ко мне на конец сентября. Действительно у него есть чувства или он что то скрывает? Я сейчас так осторожно все воспринимаю и боюсь до конца доверится, Рассмотрите пожайлуста как пройдет встреча и мой ли это человек? Его слова будут соотвествовать поступкам? Какой прогноз на будущее с ним? Даррен 26.07.1966 и Елена 08.05.1976
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Елена, добрый день, я вижу плотную духовную связь между Вами. Прислушивайтесь к голосу своего сердца и перестаньте жить прошлым. Удачи Вам! Все будет хорошо!:)
Добрый день! Даррен действительно думает, как вам помочь. Он скучает без вас. По поводу дальнейших отношений: у вас очень хороший деловой союз может быть. Вы, как пара, реально можете заработать состояние. Но, к сожалению, вместе до конца вы не будете.
Здравствуйте Елена.
Даррен добрый человек по натуре и он сможет вам помочь… у вас действительно улучшиться качество жизни..
Вы были очень успешны и любимы… но это было давно.
Мудрости вам.С уважением, Галина.
Это ваш человек и все может очень хорошо сложится между вами… между вами встанут угрозы от темненькой женщины и мужчины но в итоге может сложится семья.
Здравствуйте Елена! О чувствах говорить пока рано, но встреча произойдет. О встрече не переживайте, всегда лучше личное общение, чем через любые виды коммуникаций. Для мужчины Вы симпатичны, есть интерес и желание более близкого знакомства. Не возлагайте на встречу ожидания чуда. Вы увидите человека вживую, заметите особенности его поведения. Мужчина не простой, в быту склонный к доминированию, у него есть сложившееся понимание отношений между мужчиной и женщиной, которые его будущая спутница должна принять без противоречий.

Удачи Вам!
Здравствуйте, Елена! Хотелось бы Вас порадовать, но увы! Есть симпатия со стороны мужчины, интерес, есть даже мысли развивать отношения, возможны первое время счастливые моменты, как только начнутся серьёзные отношения, они будут носить очень противоречивый характер, слишком разные У Вас ценности и характеры и со временем, это неизбежно приведёт к проблемам и непониманию.Увы, хороших отношений не получится с этим мужчиной! Удачи Вам и благополучия!
Добрый день! Даррен хороший человек, его отношение к Вам абсолютно искренне.Он в Вас влюблён.Мужчина очень щедрый.Он не будет жалеть денег на обустройство быта, комфорта, на подарки, причём в нём сильна такая черта, как производить впечатление, он это любит, поэтому подарки будут дорогие, необычные, красивые, он готов Вас удивлять.Он примет Ваших детей, как своих, его не пугают трудности, проблемы — он готов их решать.О его характере можно сказать, что он человек весёлый, с широкой душой и в нём остался такой детский, юношеский задор, мальчишество, довольно эмоциональный и ранимый.Достойный мужчина, он действительно готов на Вас женится и пойдёт до конца.Присмотритесь, у Вас есть все шансы на создание с ним крепкого союза.И встреча Ваша пройдёт легко и непринуждённо, он лёгкий человек в общении.Его слова соответствуют поступкам, если он что то пообещал, он это выполнит.Перспективы очень хорошие.
Удачи и благополучия!
Он надеется и верит что все будет хорошо. Пока не знает, чего хочет от этих отношений, пока о большой любви говорить рано, но вы его привлекаете. Возник интерес и симпатия, происходит оценка ситуации и этих отношений, себя и партнера. Происходит выбор, проба. Попробовать и решить, что ему конкретно нужно. Чувства к вам пока туманные и неопределенные. Встреча пройдет и все будет удачно и успешно. Но в будущем между вами идет расстояние, дорога и пассивная энергетика.
Здравствуйте Елена!
Даррен хороший человек, честный, он в вас искренне влюблен и хочет помочь. У вас все может получится. Он очень  хочет быть с вами.
Удачи
Человек он сложный… вам непросто с ним будет… Обещает много, делает мало… настроен на роман… Планов на женитьбу с вами не увидела… Будьте с ним поосторожней… Он очень ревнив, довольно вспыльчив и может быть агрессивен.
У ВАС все получится, у него к вам и правда серьезные намерения, и чувства, доверяйте но будьте на чеку
Он очень хороший человек видно много говорит шутит открытый не скрытный… он еще любить природу море
Он вас понимает и любит
не упускаете такой шанс… чувствую он влюблен в  вас… От него идет позитивный энергия благоприятная энергия… интересный он человек… советую подумаете.
Елена, у меня выходит что обмана с его стороны нет, он и пишет искренне. у меня вышел диск прихода заказа. это тот диск, который говорит, что в воплощении этого мужчины пришел ваш заказ на мужчину из вселенной. это тот, о ком вы мечтали и кого просили, в нем все те качества, о которых вы грезили. единственное, выходит что с деньгами он вам особо не поможет, но возможно это в первый период еще знакомства первого. но вообще перспектива отношений очень хорошая. главное не бойтесь и настраивайтесь только на хорошее, если даже не получится вдруг отношений, то дружить тоже хорошо :)
Доброго времени суток, Елена!
Сложный мужчина. Сложность в том, что он будет делать так как он понимает… а его понимание ничем не сдвинуть… Может быть агрессивен, а Вы мягкая… безусловно ревнив. Примите его в гости, присматривайтесь, не торопитесь. У Вас есть счастье по судьбе. С ним или без него Вы его все равно получите.
Здравствуйте.Ну он хочет от вас сбежать со временем, вы это должны понимать.С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте.
Удивительная совместимость.
Всё, что говорит он — правда, в которую и он верит. Некоторые свои обещания возможно, не сможет выполнить и из-за этого создастся изначально напряжение. Речь идёт о весомых обещаниях.
Тем не менее, он не последний партнёр в Вашей жизни, это так.
Свидание\поездка кстати, увидите многое и он также, после будут сомнения.
Всех благ.
Здравствуйте!
Серьёзность слов и обещаний вызывает сомнения, брака  я не вижу — да мужчина говорит, но сам себя обманывает. Хочет верить что он хочет строить серьёзные отношения, на самом деле ему одному очень хорошо. Ваши проблемы его не беспокоят, роман у вас возможен и не более того, если наши мужчины не хотят брать ответственность, то западные тоже не очень  этого хотят.
Добрый вечер!!! Встреча пройдет хорошо, тепло, Вам будет приятно проводить с ним время. Он добрый и внимательный мужчина. Но на будущее не вижу вас вместе. Он станет Вам хорошим другом, но ужиться вы не сможете. У Вас еще будет другой мужчина для создания семьи, смотрите по сторонам. Я чувствую Вашу неуверенность и отчаяние, все-таки с Вашей стороны большой симпатии нет, есть желание вырваться из ямы, в которой Вы сидите, как долговой, так и эмоциональной. Вам хочется внимания и поддержки. Вы ее получите от него, но жизнь свяжете с другим человеком, до конца 2015 года произойдет знакомство. Желаю Вам успехов!!!
Доброе утро. Действительно, человек он очень хороший, искренний, порядочный, к вам испытывает уже сейчас сильную тягу и чувства. Но к сожалению это не ваш человек, быть с ним и отношения с ним вы построить не сможете.
что даррен думает обо мне (его мысли, не события)? Вас могут «съесть» или «проглотить», самонадеянность, лживая вера в легкость земных трудов, все вернется на «круги свои», безответственное отношение к жизни, наивность, лживый оптимизм, вы бежите от естественных трудов. (перевожу он думает что вы бежите от трудностей и хотите сбросить себя часть тяжести)        Это его мысли
Как пройдет встреча? Ссора с конкурентами, драка, много пыли и шума, каждый мерится величиной своей самости, мало урожая, засуха, дележ маленькой добычи. (перевожу — встреча пройдет на ноте соперничества, вы будете друг другу показывать то, чего нет на самом деле, много пиара и с вашей и с его стороны)
мой ли это человек? стоит ли выходить за него замуж? Мелочность, внимание на детали которые не влияют на успех, вы должны кредиторам, которых не устраивают ваши финансовые итоги, замкнутость, упрямство, опасность быть кем-то покалеченным. (перевожу — вы с ним хороши, но слишком мелко для вас, много деталей в отношениях которые не помогут вам с вашим вторым ребенком, будут долги перед кредиторами в браке с ним) Соболезную…