Сон про теннис - вопрос №1173499

Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Сегодня приснился сон про тренировку по теннису. Я вместе с тренером-женщиной стою на залитом солнце корте и отрабатываю какие-то движения. Мне нравится то, что я делаю, т.е я довольна собой. При этом тренировка индивидуальная, тренер мною довольна и такое чувство, что готовит меня то ли к соревнованиям, то ли еще к чему-то.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

жизнь воспринимаете как спорт, азартно (зависит конечно и от ваших ассоциаций с этим видом спорта), в жизни проблемы воспринимаете как отработку мастерства (отрабатываете движения). залитый солнцем корт — видите жизнь ясно, позитивно, солнечно, ярко… вам нравится жизнь, вы довольны собой и тем, что в жизни делаете. тренер (ваша критическая внутренняя часть) тоже доволен, готовитесь к соревнованиям — готовитесь к новым подвигам в жизни, которые будут призваны, предвкушаете успех
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Ждите помощи и поддержки от женщины, возможно повышение по службе.
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
Вас ждет хороший что то впереди и вы останетесь довольный

Здравствуйте.

У вас большой рост сексуальной, жизненной силы. У вас через год появится новый мужчина.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA