Здравствуйте уважаемые эксперты, на сайте давно поэтому то что каждый эксперт видит по разному и прогнозы все тоже разные уже даже привыкла как то Подскажите нам по судьбе дан свыше определенный - вопрос №1173661

мужчина или женщина так сказать по судьбе с кем по жизни мы будем идти вместе? Тогда скажите почему и тут ответы разные один говорит это Ваш мужчина по судьбе а второй что именно этот мужчина мешает мне встретить свою судьбу… Как такое может быть? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Все, с кем мы встречаемся в своей жизни — можно сказать, что даны нам. Мы завязываем огромное количество кармических связей в бесчисленных прошлых жизнях.  С кем то остаются определенные долги, с кем то нас просто связываются очень сильные впечатления. И в нынешней жизни мы встречаем тех, с кем мы связаны. А дальнейшее уже зависит от нашего выбора — проходить ли данные уроки, и каким образом, отдавать ли долги и каким образом, строить с кем то отношения и какого рода и т.д.

Иногда случаются ситуации, когда  тот же долг, к примеру,  перед перед человеком у нас есть, и он проявился в нашей жизни, а ресурсов на отдачу не хватает, отношения становятся очень тяжелыми, тогда проще скинуть этот груз и пойти по пути наименьшего сопротивления.  Экспертам порой не хочется вдаваться в подробности и объяснять эту сложную цепочку, либо они просто чувствуют интуитивно, но не умеют пока объяснять доходчиво, тогда проще сказать, что человек не по судьбе, не ваш и пр. Простая экономия времени и слов:)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На сайте работают очень мощные эксперты и, ответив на вопрос, эксперт своей сильной энергетикой закрывает его, ставит точку, если следующий эксперт берется отвечать на закрытый вопрос, он подсоединяется к вам энергетически и уже отвечает на ваши следующие вопросы, которые даже не сформулированны вами — из-за этого путаница. ответы на вопрос не зразу появляются на сайте, поэтому отвечая, часто эксперт не чувствует, что вопрос запечатан предыдущим экспертом, так что мой вам совет — если не хотите себе спутать все карты в жизни, выберите ОДНОГО эксперта и работайте с ним

@ SOFIA CHERNAYA